Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА 23 сентября

19 сентября 2022 г.

Новости ФПА РФ
В пятницу пройдет очередной вебинар для адвокатов

В рамках очередного образовательного вебинара ФПА РФ эксперты прочитают лекции о новых возможностях защиты в суде с участием присяжных заседателей, а также актуальных вопросах раздела и наследования супружеского имущества иностранным элементом. Регистрация будет открыта в день трансляции за 2–3 часа до ее начала. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 24 и 25 сентября.

Откроет вебинар 23 сентября советник ФПА РФ Сергей Насонов. Он прочитает четырехчасовую лекцию на тему «Новые возможности защиты в суде с участием присяжных заседателей (анализ и оценка новелл в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2022 г. № 22)». Начало первой части лекции – в 10.00, далее, после перерыва, продолжение в 12.10 (время московское).

В 14.20 с лекцией «Актуальные вопросы раздела и наследования супружеского имущества иностранным элементом» выступят адвокат, заместитель управляющего партнера адвокатского бюро «Линия Права», руководитель корпоративной практики и практики частных клиентов, медиатор, коуч и наставник юристов и адвокатов, соавтор и ведущая курса «Имущественные споры супругов: тактика и практика» Валерия Качура и управляющий партнер Московской коллегии адвокатов ЮрСити, наставник юристов и адвокатов, эксперт Первого канала, соавтор и ведущая курса «Имущественные споры супругов», заместитель председателя Комиссии по социальным и экономическим вопросам ассоциации юристов России Виктория Шакина.

Количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, а также помощникам и стажерам, зарегистрировавшимся в формате «код региона/0000», например, «50/0000». Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации, в течение двух недель после повторного показа вебинара. По вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru

Напоминаем, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.